Лечение аппаратом "Вектор"

Пародонтология (Vector-терапия), лечение десен аппаратом Вектор - стоматология

Vector paro anwendung 1 ddrw

Лечебная процедура Вектор является малоинвазивной. Можно с помощью специальных тонких насадок аппарата тщательно заполировать поверхность корней зуба различной конфигурации и различной глубины пародонтального кармана. Незаменим Вектор и при периимплантитах в первой и второй степени, когда потеря кости вокруг имплантата не превышает 1\5 его длины. Тогда , поддерживающая тепапия, проводимая систематически не менее 2 х раз в году при периимплантите ,позволит продлить срок службы имплпнтатов. 

Обширные, не съемные ортопедические конструкции,-множественные коронки.и другие при заболевания десен-нуждаются в поддерживающей терапии для продления их службы . Малоинвазивное вмешательство аппарата Вектор и лечение с его помощью .практически не имеет противопоказаний. 

Терапию Вектор, при заболевании десен применяют пациентам с такими общими соматическими заболеваниями как - гипертоническая болезнь ,сахарный диабет и другие. Процедура очень легко переносится и многие пациенты Бьюти Смаил охотно ее включают в курс лечения десен. В нашей клинике аппарат Вектор широко применяется при всех этих прблемах.

Задавайте вопросы, комментируйте